Антенатальная гибель плода

Здравствуйте, преждевременные роды в 33 недели, по анализам было всё хорошо,на 32 недели сказали ребёнок не набирает вес, в 32 недели 1070 весит,по итогу гибель плода, планирую следующую беременность подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, с чего начать что бы не допустить аналогичной ситуации? Выписку вскрытия прикрепляю.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никакого особенного обследования не нужно. Состояние было связано с недостаточным функционированием плаценты, ее больше нет.
Общие анализы крови, мочи и мазок вы уже сдавали в роддоме. Если они в норме - ничего предпринимать не надо.