Сыпь, потничка, аллергия, настойка календулы, нарушение диетв
Ребёнку 1 месяц, появилась сыпь красные пятна с белыми головками в 3 недели на лице, педиатр на патронажей сказал потничка и сказала протирать настойкой календулы, 2 дня протирали 4 раза в день, затем красные пятна стали сливаться и сухость кожи появилась, а также местами жёлтые корочке, подскажите этоможет быть, что сожгла кожу спиртом? Ещё было нарушение диеты, или это аллергическое?
Здравствуйте! прикрепите фото высыпаний.
Здравствуйте! Нужны фото. На первом месяце очень много состояний абсолютно нормальных для ребёнка и не требующих лечения. Что сейчас - надо смотреть