Консультация онколога /

Красный узелок — вопрос №2424822

Нашла у себя на предплечье красный узелок неровной формы. В интернете ничего найти не могу, но боюсь, что это базалиома, по признакам похоже

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Как давно появилось образование?
Прикрепите, пожалуйста, фото.
Принятый ответ
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте, появилось в течение недели

Онколог, Маммолог
Зуда нет?
Онколог, Маммолог
Как-то поменялось за это время?
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, нет, вообще не беспокоит, внешний вид испугал
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, оно у меня недавно, за это время нет
Онколог, Маммолог
Больше похоже на дерматит.
Нужна очная консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.
Онколог, Маммолог
По фото нет подозрений на базальноклеточный рак кожи.
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, а что это может быть?
Онколог, Маммолог
Больше похоже на дерматит.
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, благодарю за ответ
Онколог, Маммолог
Пожалуйста ?
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, не опухоль кожи!
Вам показан очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото дерматологическая проблема не онкологическая. Вам необходима очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Онколог, Хирург, Проктолог
Здравствуйте. Визуально не очень похоже на базалиому. Возможно дерматит. Нужна очная консультация дерматолога и дерматоскопия.