Красный узелок
Нашла у себя на предплечье красный узелок неровной формы. В интернете ничего найти не могу, но боюсь, что это базалиома, по признакам похоже
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как давно появилось образование?
Прикрепите, пожалуйста, фото.
Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте, появилось в течение недели
Зуда нет?
Как-то поменялось за это время?
Назгуль Муртазакуловна, нет, вообще не беспокоит, внешний вид испугал
Назгуль Муртазакуловна, оно у меня недавно, за это время нет
Больше похоже на дерматит.
Нужна очная консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.
По фото нет подозрений на базальноклеточный рак кожи.
Назгуль Муртазакуловна, а что это может быть?
Больше похоже на дерматит.
Назгуль Муртазакуловна, благодарю за ответ
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, не опухоль кожи!
Вам показан очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото дерматологическая проблема не онкологическая. Вам необходима очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Визуально не очень похоже на базалиому. Возможно дерматит. Нужна очная консультация дерматолога и дерматоскопия.