Мешочек на яичке
После пробежки принимал душ и почувствовал странный зуд на яичке. После осмотра обнаружил водянистый мешочек длинной в сантиментр, и чуть ниже на этом же яичке еще один. Само яичко покраснело. После душа никаких ощущений нет. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте, Александр
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 7 -10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти
Виктория Николаевна, спасибо.
Еще у меня уролог обнаруживал кисту.
Нужен ли дополнительно визит к урологу?
Принятый ответ
Покажитесь, хуже не будет точно
Доброго времени суток. Возможно в следствии потертости, как при образовании мозоли, то образуется выпот.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина , после наносить Левосин 2 раза в день 10 дней.
Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Носить свободное ХБ бельё
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Здравствуйте! Похоже на натёртость. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.