Кровь на пальце после прикосновения к шейке матки?

Здравствуйте. Мне 20, секса с мужчиной не было. Девственницей тоже считаться не могу, ибо использовала фалоимитаторы, всего два раза и не долго. Сейчас стала беспокоиться, ибо не могу понять, фалоимитатор касался шейки матки или это опухоль была. Дело в том, что фалос мог проходить дальше, и это "сопротивление" оставалось сбоку. Тянет, когда давит на него. Если это все же шейка матки, то я пальцами до нее достаю. Сейчас хотела проверить и когда посмотрела на ноготь (не острый, он не мог никак поцарапать) на нем было совсем немного крови. Я не уверена, месячные ли это, ибо они должны пойти в 15 числах. С другой стороны, у меня сбоит цикл. Запаха нет, зуда тоже, болей, считай, тоже. Только после использования фалоса немного тянет в области матки. Можно ли быть это чем-то серьезным? 20 лет, девушка, рост 150

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,не накручивайте себя!
Возможно задели-то сосудик .
Возможно это и начало менсируации.
Сделайте узи органов малого таза для контроля.

Принятый ответ

Здравствуйте,

Скорее всего ничего серьезного. Если есть тянущие ощущения выпейте любой нпвс (например, ибупрофен). Кровь скорее всего - менструация, иди слизистая травмировалась. Точнее можно узнать на осмотре и при необходимости сделать УЗИ матки и придатков.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего вы задели цилиндрический эпителий шейки матки, который заполнен кровеносными сосудами, поэтому и появились такие выделения. Не переживайте. В плановом порядке стоит сходить на консультацию к гинекологу для осмотра на кресле и сдачи онкоцитологии, плюс узи органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте
Могла произойти микротравматищация тканей при прикосновение
В идеале выполнить узи ( тк возможно это менструация)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Контактные кровянистые выделения могут быть при эктопии шейки матки. В принципе, это ничем не опасно. 1 раз в год сдавайте мазок на о/ц и выполняйте кольпоскопию