Снуп при гв
Ребенку месяц мы на Грудному вскармливании. У меня стал течь нос немного, с дури брызнула дважды в каждую ноздрю снуп взрослый. Прочитала что он противопоказан при гв. Очень переживаю что наврежу малышу Подскажите как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
От одного раза ничего не будет. Не переживайте. Лучше если нос не дышит использовать детский називин с рождения, но по необходимости.
Нос Орошайте солевыми растворами как можно чаще.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не будет от одного приёма. Лучше промывайте нос соляными растворами
Принятый ответ
Здравствуйте, от одного использования ничего страшного не будет. Но лучше использовать детский називин, и промыть нос физраствором.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Однократно применение вреда не нанесёт.
Используйте детский називин или гипертонический раствор аквамарис .
Принятый ответ
Здравствуйте. Однократно вреда не будет
Можно пользоваться називин беби или назло беби
Здравствуйте ! Не переживайте , от однократного приема ничего не будет . Проводите туалет носа морской водой в течение дня.
Все препараты совместимые с ГВ можно смотреть самостоятельно на сайте е-лактация .