Ребенку 1 месяц Общий билирубин 40,2

Ребенку 1,5 мес. Сдали анализы по назначению педиатра. Об билирубин 40,2, алт 59, аст 70, щф 890. Подскажите, пожалуста, назначили урсофальк. На грудном вскармливании. Что это может быть. Правильно ли назначили ?

Нет
36 лет

Здравствуйте, Елена!
Можете проконтролировать данные анализ через 5-7дней, если показатели АСТ и ЩФ будут ниже - то необходимости в лечении нет.
Зачем ребенку провели данное исследование?

Екатерина, врач сказал, что визуально немного желтый и рекомендовал сдать анализы.
спасибо за ответ

Екатерина, еще у него колики, стул со слизью небольшой, жидкий стул. Принимаем перед кормление бэби док.

Уровень билирубина - норма! Остальные показатели проконтролировать в динамике, лекарство пока можно не вводить

Екатерина, спасибо большое ??