Замершая беременность

Добрый день, 26 августа тест показал срок беременности 1-2 недели, на следующий день я поехала к врачу. Ставят срок 4 недели и 4 дня на 27 августа. Многоплодная маточная беременность, размер плодного яйца 5 мм и второго 4,5мм. Все хорошо, жалоб нет. 6 сентября появились выделения мажущиеся. На скорой забирают в больницу и ставят замершую беременность. УЗИ делают и говорят что нет плодных яиц, беременности нет. Утром еду сдаю хгч 445 , на 27 августа было 139,6 значит он подрос. Делаю опять узи в другой клинике и плодные яйца на месте, но меньше чем при первом узи. В больнице продолжают настаивать что на сегодняшний день срок 6 недель и беременность замерла. Скажи пожалуйста, как быть?

Мочекаменная болезнь
28 лет

Здравствуйте! При правильном развитии беременности хгч повышается в 1,5-2 раза каждые 48 часов. К сожалению , беременность у вас не развивается.

Принятый ответ

Здравствуйте! По ХГЧ за 9 дней прирост для многоплодной беременности маленький. Вероятность замершей очень высока. Даже при подтверждении диагноза
Вы можете ждать 2 недели - рисков за это время не будет для вас.

Чтобы окончательно прояснить ситуацию, сдайте ХГЧ 9.09.

Принятый ответ

Здравствуйте! Повторно сдайте на ХГЧ, возможно замер один из плодов

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно посмотреть ХГЧ в динамике , с интервалом в 2 -3 дня , если рост ХГЧ будет , значит беременность развивается , и сделайте контроль УЗИ через 7 дней.