Как расслабить мышцы ног?
Добрый день, после спинального инсульта, лежачий уже 2 года, последние 8-10 месяцы ноги горят, горят, болят и еще куча ощущений. хотим сделать мрт но правая нога постоянно дергается, в положении лежа даже бывает подтягивается и сгибается к коленке. может можно на момент мрт принять расслабляющее мышцы препарат или сделать укол местный.
38 лет
Здравствуйте! Да, можно принять Баклосан либо Сирдалуд. Так же при простинсультной спастичности хорошо помогает ботулинотерапия.