Нужно ли пить средство экстренной контрацепции
Здравствуйте! Сегодня ночью у меня был половой акт в ходе которого порвался презерватив, у меня вчера был 1 день месячных сегодня 2. Очень боюсь забеременеть, нужно ли пить средство экстренной контрацепции и какое лучше? У меня цикл только начал стабилизироваться после того как год назад отменила коки.
Здравствуйте, цикл регулярный?
Наталья Сергеевна, не совсем после отмены кок до июля были колебания 42-47 дней, предпоследний цикл был 23 дня а последние 27
Тогда вы не нуждаетесь в экстренной контрацепции.
Анна, здравствуйте
С какими промежутками сейчас приходит цикл?
Лидия Владимировна, после отмены кок до июля были колебания 42-47 дней, предпоследний цикл был 23 дня а последний 27
Принятый ответ
В целом в дни инструкции риски забеременеть практически нулевые. Даже с учетом того что циклы бывают у Вас короткие, до овуляции все равно далеко. Нет необходимости в экстренной контрацепции
Здравствуйте, если цикл регулярный то ничего пить не нужно.
Менструация - это не фертильные дни. Вероятность беременности равна нулю.
Здравствуйте.
Нет, не нужно, день цикла совершенно нефертильный, до овуляции очень далеко
Добрый день.
Во время менструации зачатие невозможно. Ничего принимать не нужно.