Выделения без запаха и зуда

Здравствуйте! Пару дней назад заметила обильные белые выделения хлопьями, без запаха, зуда и жжения. Жалоб больше нет. Надо что-то с этим делать, сдать анализы может? И какие? Был курс бифидумбактерин форте

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте Фемофлор 16.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться
Скорее всего, так проявляется кандидоз.

Елена Борисовна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте

Нужно сдать мазок Фемофлор, по результату при наличии отклонений пролечиться

Лидия Владимировна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! сдайте фемофлор -16, по нему будет понятно есть ли отклонения в микрофлоре влагалища

Анна Александровна, спасибо за ответ