Выделения без запаха и зуда

Здравствуйте! Пару дней назад заметила обильные белые выделения хлопьями, без запаха, зуда и жжения. Жалоб больше нет. Надо что-то с этим делать, сдать анализы может? И какие? Был курс бифидумбактерин форте

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте Фемофлор 16.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться
Скорее всего, так проявляется кандидоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Борисовна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте

Нужно сдать мазок Фемофлор, по результату при наличии отклонений пролечиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! сдайте фемофлор -16, по нему будет понятно есть ли отклонения в микрофлоре влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Александровна, спасибо за ответ