Появились точки в области груди и шеи у мужчины.

Заметил точки в области груди и шеи под определённым светом их только видно. Не как не беспокоят. Что это такое и как от этого избавится?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это обострение атопического дерматита. Крем Комфодерм М2 2 раза в день и обязательно сдать кровь на антитела к лямблиям. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, это мягкие фибромы -доброкачественные кожные образования . Эффективное лечение это их удаление

Принятый ответ

Здравствуйте. Это мягкие фибромы.
Образование доброкачественное, не перерождается.
Можно удалить лазером или сургитрон.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На коже имеются единичные папилломы.
Их можно удалить у дерматолога жидким азотом.
Причина -неонкогенный вирус

Принятый ответ

Макар, здравствуйте!
Эти образования- это мягкие фибромы.
Это доброкачественные образования.
Возникают из-за трения, раздражения кожи - тугие воротнички, цепочки, шарфики, из за воздействия солнца, наследственность тоже играет роль.
Лечение - в эстетических целях- удаление лазером или сургитроном.