Появился ячмень и глаз посинел, капли капаю тарадекс или как-то
От ячменя глаз отек и посинел, сейчас есть небольшой синяк и припухлость в нижнем веке ( круглая шишка), когда лежу как будто это место наливаетчя и болит
Нет
25 лет
Добрый день! Напишите пожалуйста чем лечили, сколько раз в день капали и сколько по времени. Как давно у вас ячмень?