Вчера с утра опухло верхние веко,не сильно,думала будет ячмень,он так и не появился, сегодня утром опухло ещё больше,и опухлость пошла выше,туда где бровь и вниз,ячменя и близко нет,что это такое?!
Вчера с утра опухло верхние веко,не сильно,думала будет ячмень,он так и не появился,к вечеру припухлость стала немного больше,выпила ацикловир,сегодня утром опухло ещё больше,и опухлость пошла выше,туда где бровь и вниз,ячменя и близко нет,веко немного чешется
Здравствуйте. Загрузите фото, пожалуйста.
Здравствуйте, прикрепите по возможности фото или ссылку на фото для оценки состояния
Здравствуйте! Если при этом на коже век и окологлазничной области нет никаких высыпаний, то скорее всего это аллергический реактивный отек, в любом случае не занимайтесь самолечением, обратитесь к офтальмологу для осмотра, если есть возможность, выложите, пожалуйста, фото.