Запой , тревога
Добрый вечер.Пила в больших количествах алкоголь 6 дней. Проснулась с сильной тревожностью как будто за сердце держат. Не могу спать. Но в то же время голова очень уставшая. Сегодня из таблеток выпила 5 глицина 5 пустырника 2 аскоркама 1 Найз 1 шипучка берокко 0.5 милаксен Возраст 30 Вес 54 Подскажите пожалуйста, я от такого количества препаратов не «отъеду»? И можно ли что нибудь выпить еще чтоб я успокоилась и уснула? С таким состоянием боюсь белой горячки ? (Грозит мне это состояние)
Принятый ответ
Здравствуйте Валерия! Все медицинские препараты должны прописываться строго под наблюдением врача при очном осмотре и оценке вашего состояния
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия. нет, от такого количества вы не "отъедете". Это пустые таблетки, эффекта от них будет мало. Вам нужны транквилизаторы, что бы убрать тревогу в период абстинентного состояния. Белая горячка возможна при при резкой отмене алкоголя после длительного запоя.
Принятый ответ
Здравствуйте, жизни не угрожает ничего, риски по белой горячке( делирию) у вас минимальные. Надо рецептурный анксиолитик взять ( атаракс, алпоазолам, тералиджен).