Контрацепция
Добрый вечер.Порекомендуйте пожалуйста хорошие контрацептивы.Взраст 32г Проблем с циклом нет,была 1 беременность (естественные роды)аллергии на препараты нет.Ничего по женски не беспокоит. Полностью здорова.Как то пила таблетки Джас не подошли( жуткая тошнота)
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно после родов хорошо переносится Линдинет 30, их необходимо начинать с первого дня цикла, 21 день питьи делать7 днейперерыв. К сожалению, к любым КОК идёт привыкание первые 2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте.
В вашем возрасте подойдут Кок Клайра, Мидиана, Ярина, Ярина Плюс, Линдинет 30. Прием по схеме . Если плохо переносите прием пероральный Кок, то можно использовать гормональное кольцо Новаринг.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую пробовать пластырь Евра.
Переносится хорошо.. Надёжный способ контрацепции.
Из таблетированных форм Линдинет 30, Силует.
Можно кольцо во влагалище Новаринг.
Перед использованием гормональных средств узи матки и придатков, узи молочных желез, мазок на онкоцитологию из шейки матки
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошие препараты Силуэт, Медиана, Делсия. Также очень удобно использовать трансдермальные формы контрацепции-пластырь Евра
Принятый ответ
Здравствуйте!
Длительная и беспроблемная контрацепция на 3 года - подкожный ( под местной анестезией ультракаином ) имплант Импланон.
Здравствуйте. Попробуйте кольцо новаринг, на нем побочных эффектов почти не бывает по сравнению с приёмом внутрь