Что вас беспокоит?
Контрацепция
Было кесарево ввиду него беременеть запретили год, после него выписали препарат Видора микро на постоянной основе как контрацепция Является ли этот препарат абортивным если применяется на постоянной основе?
Принятый ответ
Добрый день
Нет. Этот препарат блокирует у Вас овуляцию, сгущает слизь в шейке матки, сперматозоидам сложнее попасть в полость матки + овуляции нет - таким образом оплодотворение просто не происходит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это контрацептив, который принимаемся постоянно до планируемой беременности.
Вы же не кормите грудью?
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Нет, препарат не абортивный, это контрацептив, действие которого направлено на предотвращение наступления беременности. Он блокирует овуляцию и сгущает слизь шейки матки, затрудняю проникновение сперматазоидов
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не является.
Он блокирует овуляцию. Яйцеклетка не выходит из фолликул а. Зачатия не происходит.
Принятый ответ
Медицина не знает "абортивных" препаратов.
Если я правильно понимаю слово, то - не является, выкидышей он не вызывает. Он блокирует овуляцию и делает невозможным выход половых клеток для слияния их с мужскими.
Здравствуйте. Это кок, применяемый по схеме, для того,чтобы овуляция была заблокирована.Не совместим с гв. Не препарат экстренной контрацепции
Похожие вопросы по теме
- 22 Декабря 20229 ответов
- 21 Декабря 202210 ответов
- 9 Ноября 202210 ответов
- 5 Июня 202210 ответов
- 11 Апреля 20225 ответов
- 17 Декабря 20205 ответов
- 27 Октября 20201 ответ
- 29 Июня 20191 ответ
- 27 Марта 20198 ответов
- 2 Ноября 201842 ответа
