Мазок на цитологию
Что значит в мазке на цитологию Воспаление слизистой оболочки и реактивные изменения плоского и целиндрового изменения?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты. У вас есть жалобы?
Юлия Олеговна,
Юлия Олеговна,жалоб как таковых нет, но появился запах мочи. Извините, за такое слово
Юлия Олеговна, результаты прикрепила
Посмотрела, атипичных клеток нет, цитология в норме. Выявляется цервицит это воспаление шейки матки. Рекомендую свечи Таржифорт на ночь во влагалище-10 дней, а также выпейте Монурал однократно на пустой мочевой пузырь
Юлия Олеговна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Значит , есть воспалительные признаки.
Чтобы выявить возможные инфектакты ( бактерии, грибы, вирусы?) надо сдать мазки фемоылор скрин и бак посев влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату атипичных клеток нет, это хорошо, описывается воспаление. Сдайте фемофлор 16 и впч тест.
Принятый ответ
Здравствуйте. По цитоологии атипических клеток нет что значит отсутствие раковых клеток у вас норма
Принятый ответ
здравствуйте. по цитологии атипических клеток нет. злокачественных изменений нет. воспаление по цитологии не оценивается. если жалобы есть зуд жжение то дообследоваться и стать на фемофлор