Зуд, белые густые выделения из влагалища

Здравствуйте! Чуть больше месяца стала замечать симптомы очень похожие на молочницу - зуд, белые творожистые выделения с выраженным кислым запахом. В августе проходила недельное лечение антибиотиками. Был диагноз бартолинит. В сентябре был незащищённый оральный секс (кунилингус) и ОРВИ. После чего стала замечать зуд в области половых органов и белые творожистые выделения. Помимо этого должна сказать, что в прошлом году обнаружили миому размером до 10 см. Была на приеме у гинеколога посоветовали ставить свечи Полижинакс и пройти повторное УЗИ. Мазок не делали. Вопрос такой - покажет ли обычный мазок при повторном приеме у гинеколога наличие какой-либо инфекции или же учитывая то, что был незащищённый оральный секс нужно сдать дополнительные анализы, чтобы исключить опасные инфекции? Спасибо.

Остеохондроз, герпес, всд
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычный мазок на степень чистоты не показывает ЗППП, их нужно сдавать отдельно в виде мазка Фемофлор скрин через 14 дней после полового акта. Можно сдать кровь на RW, ВИЧ, гепатиты В и С через месяц после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оральный секс не передаёт ИППП касаемо вас.
Обычный мазок не отражает иппп.
Либо сдавать отдельно ПЦР на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.
Либо Фемофлор скрин, там включены эти инфекции, финансово немного дороже

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте фемофлор скрин и по нему будет точное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать фемофлор -скрин ,либо фемофлор—16 , и уже по результату прицельно подобрать лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше сделать анализ флороценоз , он покажет возбудителя проблемы.
Через оральный контакт ИППП передается ,поэтому сделать анализ методом пцр есть необходимость. Фемофлор скрин например

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Михайловна, здравствуйте! Флороценоз так же отражает всех возбудителей воспаления, как и фемофлор скрин или это что-то другое?

Флороценоз и фемофлор скрин выявят ИППП и отобразят важные микроорганизмы,которые будут обнаружены во влагалище

Здравствуйте, используйте макмирор комплекс свечи вагинально 8дней, затем Ацилакт вагинально 10дней