Пластика уздечки или обрезание

Здравствуйте! У меня чешется место у уздечки периодически, и при эрекции головка слегка вниз наклоняется и это место неприятно натягивается. И быстрое семяизвержение происходит. Плюс при эрекции виден натянутый "ободок " крайней плоти, это не беспокоит , но все равно чувствуется небольшое напряжение . Можно ли это исправить пластикой уздечки?

Бронхиальная астма
27 лет

Здравствуйте! А боли при половом акте присутствуют?

Галина Александровна, здравствуйте. Там скорее не боли, а дискомфорт как при натяжение

Понятно. Вам нужно очно показаться урологу, так как нужно видеть проблему. Возможно будет принято решение о пластике уздечки. Я так понимаю, что она всё же у Вас короткая. Раннее семяизвержение также может быть с этим связано.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если исходить из фото, то однозначно необходимо сделать пластику уздечки.
На счёт обрезания, можно было бы что-то сказать после очного осмотра. Поэтому обратитесь к урологу. Думаю совместно уже определитесь с тактикой лечения.

Добрый вечер.На фото есть короткая уздечка,поэтому в перспективе пластика.
Что касается крайней пллоти,на фото намеков на сужение кольца не увидела.Если вобщем,в идеале сделать обрезание и пластику уздечки одномоментно.