Консультация уролога /

Неудачное обрезание. Нужна помощь специалиста. — вопрос №2923496

Здравствуйте уважаемые врачи. У меня случилось большое горе. Я сделал обрезание в 24 года у ужасного немецкого врача, которому говорил, что мне нужно только обрезать уздечку, но он посчитал иначе. Как результат - стало все намного хуже(максимально ужасно). Длинны члена катастрофически не хватает, он срезал буквально всю кожу , шов тугой и огромный - болит даже спустя пол года. Ни о какой интимной близости речь быть не может. Нужна помощь, я в поисках врача, которые сможет все исправить. Прилечу в любую страну, нужно нарастить кожу и сделать правильный шов. Спасибо за любую помощь.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте, я думаю горе это когда кто то умирает. Наверняка в ваше ситуации найдутся врачи чтобы вам помочь . Но сначала нам нужно хотя бы фото.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Павлович, Здравствуйте, спасибо за ответ. Прикрепил фотографии. Если нужны с других ракурсов - напишите пожалуйста.

Операцию делал в начале августа 2024. Прошло уже пол года - шов не рассосался (болит при касании), длинна члена уменьшилась не несколько сантиметров. Визуально вы можете сами увидеть результат. Особенно беспокоит шов с внутренней стороны, такое ощущение, что его диаметр пол сантиметра. Еще раз спасибо за советы. Если можете подсказать клинику/доктора, которые могут все исправить - буду очень признателен.

Уролог
Добрый день, ну функционально здесь, мне кажется, вроде супер ужасно до конца не нарушено, больше косметика. Мы и сами так делали когда? когда иссекали большие олеогранулемы (после введения вазелина) и мало было кожи, старались больше оставить внутреннего листка крайней плоти - как у вас. Думаю коллеги со мной согласятся. А лечение оперативное здесь, только как вариант - операция по Сапожкову - двухэтапная, надо погрузить член под кожу, а потом выполнить второй окончательный этап. Только половой член будет с волосами. Не так ли, коллеги?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Приложите фото в обычном и эрегированном состоянии для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, Здравствуйте, спасибо за ответ. Прикрепил фотографии. Если нужны с других ракурсов - напишите пожалуйста.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Очень странное обрезание если честно. Вам оставили полностью внутренний листок крайней плоти, а он не приспособлен к таким условиям эксплуатации.
В Москве есть профессор Щеплёв Пётр Андреевич. Он давно таким занимается. Попробуйте выйти на него.
https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/125455-sheplev/
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Приложите фото в состоянии эрекции и покое.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, Здравствуйте, спасибо за ответ. Прикрепил фотографии. Если нужны с других ракурсов - напишите пожалуйста.

Андролог, Уролог
Попробуйте обратиться к Меньщикову Константину Анатольевичу.Он занимается воссатновлением крайней плоти.Процедура долгая.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. Как давно было сделано обрезание?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, Здравствуйте, спасибо за ответ. Прикрепил фотографии. Если нужны с других ракурсов - напишите пожалуйста.

Уролог, Андролог
Посмотрела. Если не нравится, то коррекция только хирургически, это как косметический дефект.