Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте, начались боли (жжение, рези) в уретре при мочеиспускании. Недавно занимались анальным сексом, скорее всего из-за этого. Температуры, выделений, тошноты нет. Только боли при мочеиспускании. Подскажите чем можно полечить, не применяя антибиотики? Спасибо

Здравствуйте, Мария. Скорее всего кишечная флора попала в уретру. Необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи с антибиотками. Если это воспаление, только антибиотиками лечение