Можно ли совмещать
Здравствуйте, выписали белару сейчас буду пить первую таблетку в связи с проблемами с циклом, а до этого невролог выписала атаракс и я не допила еще курс его, можно ли совмещать белару и атаракс?
Здравствуйте. Да совмещать можно, разница в приёме 2-3 часа
А то я как-то пила джес и ад снижал их действие , но там был Паксил и кветиапин
Принятый ответ
Соблюдайте интервал в приёме и никакого влияния друг на друга не будет
Мария, здравствуйте
Можно, но желайте разницу в приеме в 3-4 часа минимум
Здравствуйте!
Препараты обычно не взаимодействуют между собой.
Здравствуйте, можно пить вместе, но лучше пропейте пол месяца белару, чтобы понять, что нет по бочек, а не все вместе и думать, на что реакция. А так пить можно их вместе
А я атаракс уже пью пару недель
Принятый ответ
Тогда если нет побочек на него , начинайте белару, их можно
Здравствуйте, Мария. Препараты совместимы, можете принимать вместе.