Красота,зуд,жжение и отёк лица
Здравствуйте! Вчера мыла бассейн на солнце, очень смотрела,лицо сильно покраснела.После умылась нане сла крем. Лицо не переставал гореть. Утром рано проснулась с отёком, зудом и красным лицом. Недели две назад было подобное(переделала маску тканевую) помог крем конфедерм. Сегодня нанесла,как приехала с дачи,пока что симптомы сохраняются.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно фото
Принятый ответ
Здравствуйте можно фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепитефото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.Рекомендую крем элидел два раза в день.Прием антигистаминного препарата.Исключить активную инсоляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Фото?
Здравствуйте приложите фото