Гнойная язва роговицы

После использования контактных линз , произошло воспаление, и покраснел глаз, было ощущение инородного тела , на утро сразу же обратился в больницу , положили в стационар , диагноз гнойная язва роговицы глаза , делали укол в оболочку глаза, 2 раза в лень и капли каждый час , сейчас вижу сквозь пелену белую , воспаление ушло но муттность осталось в зрении сказали возможно на всю жизнь подскажите пожалуйста как хотябы повысить четкость зрения ?? Слышал есть капли которые помогают рассасывать эту пелену

Нет
35 лет

Здравствуйте. Не могли бы вы выложить сюда выписку из стационара ?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17259300133ac5708be68efbba317ed4fec305699e.jpg
Алексей
Клиент

Как будет готова выложу пока ещё в стационаре дня 3 буду

Все будет зависеть от того насколько выраженное помутнение останется после воспалительного процесса . Если это будет бельмо - к сожалению оно не рассасывается . Если облачковидное помутнение - с течением времени будет становиться лучше . В любом случае дюна сегодняшний день существует оперативное лечение глубоких помутнений -пересадка роговицы . Так что , все поправимо .

Алексей
Клиент

Облачковидное помутнение это не бельмо 100 % на зрачке небольшое пятнышко прозрачное