Беременность
Здравствуйте, мне 41 год, детей нет, но очень хочется забеременеть. Эндометриоз, миома, непроходимость маточных труб (двухсторонняя). Стоит ли тратить время на лечение, или сразу идти на ЭКО?
Здравствуйте!
Если трубы непроходимы, то обычно для достижения беременности рекомендуют сразу идти на ЭКО.
Добрый день.
Если маточные трубы не проходимы, то только с помощью ЭКО можно в вашей ситуации забеременеть.
Не тратьте время зря.
Здравствуйте!
Если трубы непроходимы, то вам показано ЭКО.
Принятый ответ
Здравствуйте !
При непроходимости обеих труб беременности возможна только с помощью эко,так как в естественных условиях оплодотворение происходит именно в маточной трубе
Вам нужно записаться на консультацию к репродуктологу ,желательно иметь спермограмму мужа +MAR- тест ,а Вам сдать на 2-4 дно цикла -фсг ,амг
Здравствуйте! Если трубы не проходимы, то сразу эко