Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №2430039

Добрый день! Цикл обычно длиться 29-34 дня, последний цикл был 34 дня. Половой акт с окончанием внутрь был на 12 день цикла, после чего на 17 и 18 дни цикла были красноватые выделение, слегка. Может ли быть, что случилось оплодотворение? Также потом на 17 и 18 и 23 день цикла также был половой акт с окончанием Тест делала на 21 день цикла, отрицательный.
Сейчас задержка 1 день, пока больше тест не делала.
Но симптомы странные, тянет живот и поясницу(обычно при месячных спина вообще не беспокоит)
Тянет необычно, как будто все органы внутри тянет, а не только в области матки, также уже неделю держится температура в районе 37.1-37.2
Перемены настроения просто невозможные
Возможно ли, что наступила беременность? Можно первый тест слишком рано сделала ?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Да, беременность возможна. Тест сделали рано, они обычно информативны уже на фоне задержки. Можно повторить тест или сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, благодарю Вас за ответ, попробую сделать тест??

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь!
Клиент
Лидия Владимировна, нормально ли, что так странно тянет живот? Матка внизу почти не беспокоит, ощущение будто внутри все органы растягиваются. За весь день 3-4 раза такие боли наплывают
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Такие ощущения могут быть как на фоне беременности, так и на фоне второй фазы цикла. Можно пить Но-шпу
Клиент
Лидия Владимировна, благодарю
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Первый тест делали рано.
А вот при задержке сдайте кровь на ХГЧ
если значение 0-5 беременности нет.
Если выше - контролируйте в динамике через 3-4 дня Хгч и узи
Принятый ответ
Клиент
Инна Валериевна, благодарю☀️
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте..да, беременность возможна, сдайте анализ на хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности есть, рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, это более достоверный метод диагностики беременности в малом сроке.