Судороги ног

Почему ноги когда без движения или когда сплю начинаются судороги и немеют, не могу не подвигаться не согнуть ноги, когда поддвину очень сильно сводит

Нет
48 лет

Здравствуйте.
Вероятная причина - варикозная болезнь, нехватка витаминов группы В и магния, для уточнения - УЗИ вен нижних конечностей, консультация флеболога.
В настоящее время - магне В6 по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца.