Власоглав в организме
Нашли в Кале паразитов , власоглав! Пью 5 день антипаразитарный комплекс из трав ! Подскажите каким препаратом от них избавиться мне и детям 7 лет и 12 лет ! Желательно схема с желчегонным для эффекта , особенно детям !
Принятый ответ
Здравствуйте,
-Детям и Вам Вермокс 100 мг 2 раза в день утро /вечер 3 дня
- Далее максилак по 1 капсуле 1 раз в день 10 дней+ хофитол 2 таб 3 раза в день до еды за 20 мин 10 дней.
-детям Хофитол по 1 табл 3 раза в день,10 дней
Здравствуйте. Комплексы из трав не несут основную фармакотерапевтическую нагрузку при лечении паразитов. Тем более у детей. Нужны препараты антипаразитарные, рекомендую получить консультацию Инфекциониста. Для лечения инфекции, вызванной власоглавом, перорально применяют Мебендазол, Альбендазол или Ивермектин. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, власоглав-редко выявляемый паразит, поэтому вам лучше обратиться к инфекционисту. Самостоятельно лечиться не нужно, так как препараты небезопасны для печени.
У нас нет в поселке инфекциониста , поэтому прошу помощи здесь !
Надо инфекционистам написать онгда, потому что это очень сложная вещь такое лечение. Не каждый врач в своей практике хотя бы 1 раз столкнётся.