Кахексия? Или тревога? — вопрос №2432128
Здравствуйте. Страдаю фагофобией (страх подавиться). Недавно переболел орви,резко убрал антидепрессанты и вернулось обострение. Последний месяц кушаю смеси нутридринк,омлет и бананы,ряженку. Заметил,что очень сильно схуднул. Может ли это быть кахексия? Я боюсь не выбраться и что вес не перестанет падат и я умру от истощения,как анорексики . Анализы сдавал неделю назад. Или у меня просто низкое ИМТ? Вчера ел: омлет (3 яйца + стакан молока + растительное масло), 4 банана, ряженка, 3 нутридринка. Антидепрессант «ципралекс» скоро начну,пока боюсь из-за веса. 186,вес 60 кг. Фото тела прикрепил, анализы недавно сдал и прикрепил. Может ли быть такое, что у человека начинает падать вес, даже если все равно кушает ? Сейчас сильный стресс испытываю, ибо боюсь кушать,все обострилось.
Возраст: 26
Хронические болезни: Тревога, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!