СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Операция по косоглазию

Добрый день 4 дня назад сделала операцию по устранению косоглазия На следующий день заметила что глаз косит по прежнему Приехала в клинику спросила у ворча Он сказал что слишком рано говорить о результатах и нужно чтобы глаза сначала зажили Потом упражнения проделать Потом уже говорить о результатах Но я всегда думала что результат увижу сразу Угол был 15 градусов Оперировали оба глаза одновременно Подскажите пожалуйста Возможно ли что глаз перестанет косить после реабилитации ?

Нет
28 лет
11 Сентября 2024·Просмотров: 76·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Конечно ваш врач верно вам сказал. Результат оценивать нужно не ранее чем через месяц после оперативного лечения .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.