Обильные выделения с запахом, зуд жжение, частые позывы мочеиспускания
Здравствуйте,в октябре была задержка в три недели вместо месячных шли выделения белые творожистые. Ощущался зуд половых губ, частое мочеиспускание. После ПА опухоли половые губы. Ходила к гинекологу назначил мазок и УЗИ, первоначальный диагноз был молочница, но сейчас возможности прийти на приём нет, а симптомы остались. Что это может быть и чем лечить, врач так и не выписал лекарство.
Добрый день . К Врачу нужно обязательно сходить. От молочницы(а по симптомам именно она) свечи Пмиафуцин 6 дней, крем Пимафуцин - неделю. Партнеру крем 2 недели. И воздержитесь от незащищенного ПА.