Повышение лейкоцитов на гв
Добрый вечер. Буквально два дня назад начала чувствовать слабость в течении дня. Встаю утром в 6.30 в состоянии выжатого лимона. В обед хочется спать, но уснуть не могу. Ближе к вечеру начинает снова клонить в сон. Сегодня сдала анализы, чтобы проверить гемоглобин. Пришёл анализ , в котором повышены лейкоциты. Не болела месяца 2 точно.
Добрый день. Нужно искать какой-то воспалительный процесс. Сдать кровь на СРБ, ОАМ, биохимия крови, УЗИ ОБП, ОМТ, осмотр ЛОР-врача, стоматолога, гинеколога, терапевта очно. Пока обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.