Истерика во время укачивания
Добрый день! Ребенку 4 месяца. После бодровствования, примерно 1,5-2 часа и при укачивании на руках, сразу же как кладу колыбелькой, начинается дикая истерика и выгибание всего тела дугой. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Почему происходит выгибание и что может быть не так в этой позе малышу ?
33 года
Добрый день. Вполне возможно,что ребенок ещё не успел устать, попробуйте ему давать ещё немножко пободрствовать и потом снова попробуйте укачивать.
Добрый день! Спасибо за совет, буду пробовать.