Лимфаузел

Здравствуйте! Обнаружила шишку за ухом,пошла к терапевту.она сказала,что это воспалённый лимфаузел!прописала 5 дней антибиотика,но к сожалению ничего не прошло! Признаков орви нет,ничего не беспокоит,кроме воспалённых дёсен! Подскажите как быть и чем убрать лимфаузел

Здравствуйте! Вам желательно посетить стоматолога, чтобы исключить наличие инфекционного очага в ротовой полости.