Зуд и сыпь

появился зуд ног и рук,потом появилась сыпь на руках и в области лопаток.Сахар в норме 5,5 имею заболевание ревматоидный артрит тазобедренного сустава,Протираю места зуда перекисью водорода и меновазином.Пью лоратадин от аллергии,пироксикам от болей в ноге.Сыпь и зуд не уменьшаются,продолжение болезни неделя.Температура к вечеру 37,0.

Здравствуйте. Нужно как минимум видеть сыпь. Прикрепите фото качественное