Полная потеря голоса, свист и свистящие переливы примерно дыхании в бронза, температура субфибрильная до 37,6
Полная потеря голоса, при дыхании скрипы и свист в бронза, температура субфибрильная до 37,6, сухой кашель, макроты почти нет, цвет макроты жёлто-коричневые, что со мной?
Здравствуйте. По вашему описанию у вас острый бронхит.
Начните Кларитромицин 500 мг 1 т 2 р в день 7 дней, Флуифорт в гранулах 1 р в день 10 дней, ингаляции с Беродуалом 15 капель+2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Сделайте Рентген лёгких для исключения пневмонии, сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ.
Здравствуйте.
По описанию острый бронхит с бронхообструктивным синдромом, необходимо сдать анализы крови, дали скорректировать лечение.
Для облегчения состояния можно начать ингаляции через небулайзер : Пульмикорт 500 мкг и Беродуал по 20 капель + 2 мл физраствора 0,9% , делать ингаляции два раза в день. В течении 10 дней. После ингаляции важно полоскать рот водой.
С уважением ?