Препарат от глист
Здравствуйте,будет ли толк от пропитого препарата от паразитов(вермокс),если пьют не все члены семьи,боюсь,что просто так пропью и бестолку,только печень нагружу,ведь передача как раз таки происходит через общие места пользования.
Холестаз,вазомоторный ринит
19 лет
Здравствуйте.
Препарат назначается по показаниям после исследований, на которых были выявлены гельминты.
Так будет сильная нагрузка на печень. Просто так , для профилактики принимать не нужно.