Температура 37,2
Примерно неделю назад начала ощущать неприятные ощущения в легких, как будто бронхи сжались, когда встаю, начинает кружиться голова Вот уже второй день (до этого просто не мерила) температура 37,2 не спадает. Сегодня появилось першение в горле, боль при глотании. Заложенность носа нет.
Здравствуйте. Вероятно, ОРВИ. Вызовите терапевта на дом. Обильное теплое питье, горло полоскать
Здравствуйте, описываете типичные симптомы ОРВИ. Учитывая условия карантина рекомендую вызвать врача на дом, чтобы он вас осмотрел и послушал. Будьте здоровы!
Добрый день. Это ОРВИ. Горло часто рекомендуют полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги). Побольше пейте. Виферон суппозитории курсом в возрастной дозировке.