Консультация ветеринара /

Проблемы с кошкой — вопрос №243427

Здравствуйте!
У моей кошки очень сильно опухли лимфоузлы и все воспалено в ротовой полости(в том числе и десна),когда производим орошение идут кровяные выделения...Прокололи Цефтриаксон 7 дней (на новокаине 0,5), сейчас 7 день (Гентамицин 0,5)...Улучшений в ротовой полости.НЕТ

Ветеринар
Здравствуйте. Кошке надо сдать анализы крови на лейкоз и иммунодефицит. Общий и биохимию тоже не мешало. Сделать рентген челюстей/зубов.
Сдать цитологию из увеличенного лимфоузла.