Завешен Ат Тпопри беременности
Беременность 10 недель сдала анализы ат тпо 69.6 , Т4 6.44 ТТГ 4.361 , ранее никаких проблем щт не было на узи только через неделю потом к эндокринологу у нас в городе проблема с эти специалистом, помогите пожалуйста очень переживаю спросила у гинеколога она не чего не понимает в этом , критичны ли эти показатели влияют ли развитие ребеночка на его здоровье, заранее благодарю
Нет
37 лет
Здравствуйте! Да, необходимо лечение, норма ТТГ при повышении антител до 2,5. Начните тироксин 50мкг, контроль ТТГ каждые 4 недели. Длительное отсутствие лечения влияет на развитие