Не проходит покраснение глаз после капель
Здравствуйте, после применения капель тауфон, пошла аллергическая реакция и глаза теперь постоянно красные и сушатся, помогает окуметил, но эффект временный, утром встаю опять весь глаз красный, побаливает, больше всего краснеет левый глаз, стараюсь не смотреть на экраны телефона и компьютера но это не помогает. Скажите пожалуйста что можно сделать, краснота очень смущает
Здравствуйте. На витаминные капли часто бывает реакция в виде раздражения.
Прокапайте олопатадин (визаллергол) 2 раза в день в оба глаза 2-3 недели.
Тауфон больше не капайте.