Расшифровка фемофлор
Хотелось бы узнать насчет результата анализа. По жалобам - особо ничего нет, выделений ужасных нет, запаха тоже, единственное в период овуляции есть легкое чувство жжения, будто горячо (последние месяца 3) и будто сухость. Подскажите, что это может быть
Здравствуйте. У вас повышены в титрах условно-патогенные микроорганизмы, желательно пролечиться, лечение : свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище.
Галимат, а дозировка какая? Они же разные есть
Принятый ответ
500мг нео-пенонтран которая
Добрый вечер! Есть воспаление, вызванное условно-патогенной флорой организма. Проставьте свечи "Эльжина" вагинально на ночь - 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, у вас выявлены микроорганизмы которые в норме присутствуют во влагалище. Но учитывая жалобы начните лечение, свечи метромикон нео по 1 один раз в день 7 дней, затем свечи для восстановления флоры влагалища ацилакт или лактожиналь по 1 один раз в день 10 дней. В цитологии все хорошо отсутствие атипических и злокачественных клеток
Здравствуйте. Ничего страшного в анализе нет, но если есть жалобы, то нужно лечение. Свечи нео-пенотран по одной свече в день 8 дней, затем капсулы Вагилак по одной капсуле два раза в день через рот 14 дней
Екатерина, а дозировка?
Принятый ответ
Обычные нео пенотран, они одни
Принятый ответ
Здравствуйте! По инфекции всё отрицатель, но есть высокое количество условно-патогенной флоры, то есть тех микроорганизмов, которых должно быть мало. Прочитала, что была конизация шейки матки, значит, были какие-то изменения, поэтому рекомендую полечить свечами Эльжина по1св*1р в день, после этого свечи Лактожиналь по1св*1р в день 14 дней. Здоровья!