Низкий тромбокрит

Здравствуйте,сдавала анализ крови несколько месяцев назад ,тромбокрит 0,227 это низкий я так понимаю . Пересдала месяц назад он в таком же значении,к какому специалисту идти ?И что это значит?

Синдром жильбера.
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
1) Лейкоцитарная формула в норме. Общее количество лейкоцитов без отклонений. Воспалительных изменений нет. Эозинофилы, базофилы без отклонений.
2) Гемоглобин, количество эритроцитов, гематокрит, эритроцитарные индексы находятся в пределах нормы. Эти показатели говорят о том, что не выявлено наличия лабораторных признаков анемии.
3) Тромбоциты без отклонений. Тромбоцитарные индексы (тромбокрит в том числе) в норме.
4) СОЭ в норме.
Анализ крови без отклонений, дообследование не требуется!

Инна Сергеевна, но по значениям в таблице значений мой тромбокрит не вписывается в норму ?поэтому я очень запереживаоа второй анализ такой .

Там норма, референс 0,1 -0,4, а у Вас 0,2. Идеальное значение.

Инна Сергеевна, спасибо)

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Принятый ответ

Здравствуйте. у Вас идеальный анализ крови. Никуда не нужно обращаться. Все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Этот показатель используется в научных целях, причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Павел Андреевич, спасибо)

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма, норма от 0,110 до 0,400, просто нули после запятой можно не писать, поэтому написали 0,11 до 0,4, но ваш показатель входит в этот промежуток, не переживайте! Дообследование не требуется

Ирина Владимировна, спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте! ОАК - в пределах возрастной и физиологической норме

Екатерина Владимировна, спасибо

Екатерина Владимировна, здравствуйте спасибо)