Неправильно начала пить Диане-35

Здравствуйте! Пью гормоны уже более 3-х лет по направлению врача , переодически сдаю анализы и прихожу на проверку к гинекологу . ( у меня повышенный тестостерон) Случайно начала пить таблетки на 4-й день режима «отмены », то есть , до начала приема 21-ой таблетки оставалось еще 4 дня ,месячные не пришли , лишь немного помазало . Стоит ли мне по-другому начинать курс или просто продолжить , а месячные сами нормализуются ?

Нет
20 лет

Здравствуйте, уточните пожалуйста, вы пропили полную пачку, после этого было 4 дня перерыва вместо 7 и вы начали новую пачку, я правильно поняла?

Да , все верно , пачку полностью пропила ,потом перерыв 4 дня и новая пачка

Принятый ответ

Пейте, не переживайте, от одного раза последствий не будет, просто последующие перерывы делайте строго