Мокрота которая скапливается после ночного сна — вопрос №243640
Каждое утро я просыпаюсь с мокротой в горле которую не могу отхаркнуть. Это продолжается уже с ноября прошлого года. В течении дня я ничего не замечаю правда иногда першит в горле. Но у меня хронический фарингит и бронхит. Поэтому я не обращаю на эти симптомы уже давно внимание. Подскажите от чего эта мокрота скапливается. И почему не отхаркивается. Я пробовала всякие отхаркивающие микстуры и таблетки. Всё бесполезно. Если есть у вас какие нибудь предположения буду ждать ваших ответов. Ко врачу не могу попасть в связи с эпидемией.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!