Валериана и эко — вопрос №2436409
Здравствуйте))) подскажите пожалуйста можно ли принимать таблетки валерианы перед переносом эмбриона в криопротоколе и после переноса. Очень переживаю за результат, хотелось бы как то успокоится. И если нельзя то какие препараты можно. Заранее благодарна)))
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!