Ребенок на ГВ
Дд, ребенку 2 месяца через пару дней, делали после родов неделю из-за высокого билирубина, был доктор смесью потому что молока мало Сейчас билирубин 62, а был 315. ребенка поили водичкой и давали урсофальк кажется. мне сейчас надо допаивать? ребенок на ГВ прям полностью, от смеси ушли молока достаточно прибавка по весу хорошая
Нет
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, допаивать водичкой ребенка сейчас не нужно. Уровень билирубина не требует фототерапии, он постепенно будет падать и прийдет в норму. Урсофальк и прочие аналогичные препараты неэффективные.