Пульсация ниже мошонки
Добрый день. Второй день подряд у меня происходит пульсация ниже мошонки. Происходит это тогда,когда я сижу или лежу. Спать совсем невозможно. К врачу записаться пока нет времени. Не совсем в городе живу. Подскажите какие стоит анализы сдать,пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите УЗИ органов мошонки с доплерографией. Также обратитесь к неврологу для исключения неврологической симптоматики.
Если пульсация в области промежности. То стоит обследовать предстательную железу. Сдать секрет простаты на микроскопию и пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Принятый ответ
Добрый вечер.При этом боль отдает в ногу?Температура? Боль в яичках при пальпации?
Луиза Римихановна, здравствуйте. Никаких болей нет и не было
Принятый ответ
Доброго времени суток.
С учётом жалоб
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, витамин В12.
Консультация уролога и невролога.
УЗИ органов мошонки.
Владимир Александрович, здравствуйте. Сделал узи почек и мочевого. Сказали,что все хорошо. Так же сделал узи яичек. Тут сказали,что наблюдается более расширенные вены яичек. Яички сами одинаковы. Анализ мочи и крови сдал
Хорошо. Остальные рекомендации в силе
Владимир Александрович,»придатки не изменены. Свободной жидкости нет. Определяется расширение паратестикулярных вен и вен семенного канатика. Справа до 3.3 мм в покое,3.9 при натуживании
Слева 3.9 мм в покое,5мм при натуживании. Признаки двухстороннего варикоцеле 1-2т
Нужен очный осмотр уролога!
Если это в районе промежностногт шва между мошонкой и анусом,консультация проктолога.