Опасны ли диагнозы?
Здравствуйте ! Сыну 2 года 10 месяцев,на последнем приеме кардиолог поставила диагноз НСР под вопросом,ЛХЖЛ,замедление А-В проводимости. Насколько это опасно ,нужны ли какие-то дополнительные обследования??? Пьем элькар и прописали Магне-В6 сироп. Все сиропы с 3 лет,какой выбрать ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований
Регина Рафагатовна, прикрепила результаты ЭКГ
Дополнительная хорда левого желудочка вариант нормы.
По экг на данный момент патологии нет.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Элькар и магне в6 не требуется
Принятый ответ
Доброго дня
ознакомился с обследованием..можно ГЛИЦИН сосать по 2 таб х2 раза в сут -- неделю..Что-то очень плохого на ЭКГ нет.. * не переживайте..Все в рамках детского возраста.. ЛХЛЖ = вообще не опасно( хорда левого желудочка)
Можно элькар еще
Принятый ответ
Доброго дня! Прикрепите саму плёнку ЭКГ в вопросу
Дарья Сергеевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это не опасно, жалоб нет?
Гульнара Рафиковна, особо нет
Ребенок активный очень ,бывает одышка ,если побегает
Принятый ответ
Здравствуйте
По ЭКГ вариант нормы
Повторите ЭКГ через 3 месяца для динамики