Опасны ли диагнозы?

Здравствуйте ! Сыну 2 года 10 месяцев,на последнем приеме кардиолог поставила диагноз НСР под вопросом,ЛХЖЛ,замедление А-В проводимости. Насколько это опасно ,нужны ли какие-то дополнительные обследования??? Пьем элькар и прописали Магне-В6 сироп. Все сиропы с 3 лет,какой выбрать ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Регина Рафагатовна, прикрепила результаты ЭКГ

Дополнительная хорда левого желудочка вариант нормы.
По экг на данный момент патологии нет.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Элькар и магне в6 не требуется

Принятый ответ

Доброго дня

ознакомился с обследованием..можно ГЛИЦИН сосать по 2 таб х2 раза в сут -- неделю..Что-то очень плохого на ЭКГ нет.. * не переживайте..Все в рамках детского возраста.. ЛХЛЖ = вообще не опасно( хорда левого желудочка)

Можно элькар еще

Принятый ответ

Доброго дня! Прикрепите саму плёнку ЭКГ в вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Дарья Сергеевна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте это не опасно, жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Гульнара Рафиковна, особо нет
Ребенок активный очень ,бывает одышка ,если побегает

Принятый ответ

Здравствуйте
По ЭКГ вариант нормы
Повторите ЭКГ через 3 месяца для динамики